Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге родился пятый ребенок-«талисман» ЭКСПО-2025

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Теперь Екатеринбург ждет рождения еще двоих детей.

В столице Урала появился на свет мальчик – один из семерых детей, который откроет международную выставку ЭКСПО-2025, если Екатеринбург выиграет в конкурсе. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе администрации Железнодорожного района.

Накануне Максима (так назвали ребенка) зарегистрировали в ЗАГСе Желехнодорожного района города Екатеринбурга. Кроме свидетельства о рождении № 2025, мальчик получил памятный подарок, а его родители – поздравления.

Напомним, первой из группы детей, которым будет суждено открыть ЭКСПО-2025, появилась на свет Кристина, зарегистрированная 17 июля в ЗАГСе Верх–Исетского района. После нее, 20 июля, в Орджоникидзевском районе зарегистрировали Полину. 7 августа в Чкаловском районе выдали свидетельство о рождении Милане, а четвертым стал Федор – его зарегистрировали 15 августа.

Фото:pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.