Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Суд потребовал провести оценку «ауди», которые Лошагин делит с родителями убитой им жены

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 26 ноября, ФедералПресс. После экспертизы суд вернется к рассмотрению искового заявления.

В Нижнем Тагиле Ленинский райсуд решил, кто оценит стоимость двух автомобилей «ауди», которые фотограф Дмитрий Лошагин делит с родителями убитой им жены-модели Юлии Прокопьевой. Проводить оценку будет Тимофей Савченко — эксперт и руководитель ООО «Консалтинг групп».

«Производство по делу приостановлено, назначена экспертиза по оценке автомобилей. После того как проведут экспертизу, производство по делу будет возобновлено. Дальше следующее судебное заседание будет», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе суда.

Добавим, что оценку необходимо произвести в связи с тем, что предыдущая экспертиза проводилась в 2014 году и ее данные уже устарели.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в своем исковом заявлении Лошагин требует взыскать с родителей жены, срок за убийство которой он сейчас отбывает, часть наследства. Речь идет о трех миллионах рублей и автомобилях «ауди».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.