Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Сам себе придумал надбавку». Шнуров высмеял мэра Екатеринбурга за повышение зарплаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга привлек к себе внимание желанием поднять зарплату.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял главу Екатеринбурга Александра Высокинского за то, что он сам себе попытался увеличить зарплату на 40 %.

«Смешная история – мэр в Екб сам себе придумал надбавку к зп в 40 %. Правда, в партии ему прямо заявили, что наглеть (нецензурное слово заменено синонимом – Прим. ред.) не стоит, и повышение видать отменят», – написал Шнуров в Твиттере и добавил, что Высокинский, наверное, теперь перестал верить в новогодние чудеса.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 11 декабря на заседании гордумы депутаты приняли решение увеличить зарплату главе Екатеринбурга, а также некоторым депутатам. Ситуация вызвала негодование в политических и общественных кругах. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил пересмотреть решение городской думы, связанное с повышением зарплат.

Фото: Твиттер / личная страница Сергея Шнурова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.