Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

РМК ТВ победило в двух номинациях конкурса «Серебряные нити»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Телевидение Русской медной компании дважды стало лауреатом конкурса корпоративных медиаресурсов «Серебряные нити». РМК ТВ получило награды за видеоотчет об открытии Академии единоборств РМК и за фильм «Время жить».

Телевидение РМК стало лауреатом национального конкурса корпоративных медиаресурсов «Серебряные нити». Коллектив РМК ТВ победил в номинации «Лучшее корпоративное видео. Видеоотчет о корпоративном мероприятии» с сюжетом «Хабиб, Емельяненко, Цзю на открытии Академии единоборств РМК». Также телевидение компании отметили в категории «Лучшее корпоративное видео» за фильм «Время жить», посвященный проекту ликвидации Коркинского угольного разреза в Челябинской области. Жюри, многотысячная аудитория соцсетей и сотрудники РМК высоко оценили профессионализм коллектива корпоративного ТВ.

Продакшн-студия РМК открылась в 2015 году. Сегодня в штате корпоративного телевидения компании работают 20 человек. Студия освещает главные события в производственной, социальной и общественной жизни РМК и предприятий Группы.

Сюжеты РМК ТВ доступны к просмотру в официальных аккаунтах компании в Facebook и Instagram, а также на канале YouTube. Кроме того, с ноября этого года на предприятиях РМК в регионах работает система корпоративного телевидения.

Фото: пресс-служба АО «Русская медная компания»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.