Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Управленец топового банка возглавил «Почту России» на Урале

Наталья Алемасова
Полномочия распространятся на макрорегион Урал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. В макрорегионе «Урал» назначен новый глава «Почты России». Региональным управляющим стала экс-менеджер известных российских банков Наталья Алемасова, сообщает пресс-служба «Почты России».

«Приоритетными задачами нового руководителя будут модернизация почтовых отделений, развитие и цифровизация почтово-логистических услуг, а также повышение качества обслуживания клиентов», – поделились в пресс-службе.

В обязанности Алемасовой будет входить повышение бизнес-показателей во всех сферах и направлениях деятельности Акционерного общества «Почты России» на территории субъекта. Также новый руководитель будет налаживать связи и представлять интересы компании в органах государственной и муниципальной власти.

Отметим, что к макрорегиону «Урал» относятся Свердловская, Кировская, Курганская, Тюменская и Челябинская области, а также Пермский край, Республика Удмуртия, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

Известно, что раньше Наталья была управляющей крупных российских банков, таких как «Альфа-Банк», «Россельхозбанк», «ВТБ» и «Банк Открытие».

Кадровые изменения затронули и ГИБДД Екатеринбурга. Новым начальником городской Госавтоинспекции стал Роман Ярыш. В последние годы мужчина возглавлял управление ГИБДДД Первоуральска.

Фото предоставлено пресс-службой «Почты России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.