Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Концерт группы «Пикник» в Екатеринбурге будет охранять Росгвардия

Концерт
В Екатеринбург рок-группа приедет 14 апреля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Рок-группа «Пикник» приедет в Екатеринбург в рамках своего тура «Будущее ждет нас». После теракта в Сrocus City Hall артисты не отказались от выступления в столице Урала и уже открыли продажу билетов на концерт.

В подмосковном Сrocus City Hall концерт группы «Пикник» должен был состояться 22 марта, но еще до начала концертной программы в зал ворвались террористы. На сегодняшний день известно о 140 погибших, среди которых есть свердловчане.

Группа «Пикник» не отменила концерты в других городах России. 27 марта выступление состоялось в Санкт-Петербурге. Все вырученные средства были направлены родственникам погибших и пострадавшим при теракте, сообщается на официальном сайте коллектива.

В Екатеринбург рок-группа приедет 14 апреля. Концерт состоится на площадке МТС Live Hall. Сегодня стартовала продажа билетов на выступление рокеров. Представители площадки заявили, что инфраструктура комплекса позволяет проводить мероприятия с обеспечением высокого уровня безопасности.

«Для этого используется целый комплекс мер, включая и создание необходимых условий для пребывания и регулярного дежурства сотрудников Росгвардии и иных правоохранительных органов», – отметили представители площадки, на которой пройдет концерт.

События 22 марта до сих пор живы в памяти россиян. Свердловчане массово сдают билеты на концерты и спектакли.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.