Top.Mail.Ru
Политика
Тверская область
0

Назначен министр лесного хозяйства Тверской области

Барышков исполнял обязанности министра с октября 2016 года
Барышков исполнял обязанности министра с октября 2016 года

ТВЕРЬ, 11 января, РИА ФедералПресс. В должности министра лесного хозяйства Тверской области утвержден Валерий Барышков. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

О назначении сообщил губернатор области Игорь Руденя на совещании, где обсуждалась Концепция развития лесного хозяйства региона. «Уверен, Ваш опыт работы в отрасли, профессиональный подход к делу позволят вдохнуть новую жизнь в лесопромышленный комплекс Тверской области», – сказал губернатор.

Справка «ФедералПресс»:

Валерий Барышков в 1985 году окончил Московский лесотехнический институт по специальности «лесное хозяйство». Работал на предприятиях лесного хозяйства Тверской области, занимая должности помощника лесничего, инженера, начальника отдела лесного хозяйства Оленинского леспромхоза. В 1997 году был назначен на должность главного лесничего Тверского управления лесами Федеральной службы лесного хозяйства. С 2000 года занимал различные руководящие посты в исполнительных органах власти региона. С октября 2016 года исполнял обязанности министра лесного хозяйства Тверской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.