Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Из-за открытых колодцев томичи могут в любой момент оказаться под землей

Колодец

ТОМСК, 26 ноября, ФедералПресс. Томичи могут оказаться в смертельной ловушке. Речь идет о незакрытых колодцах.

В социальном паблике «Жесть Томска» появился пост, в котором местный житель требует сотрудников «Водоканала» и представителей городской администрации обратить внимание открытый колодец глубиной около семи метров, который расположен неподалеку от улицы Смирнова. В частности, автор поста Андрей Григорьев возмущается, что коммунальные службы не реагируют, и в колодец может упасть каждый.

«На сегодняшний день ничего не поменялось. Я обращался и в водоканал, а в администрацию города не дозвониться. Отправил им ссылку на пост на электронную почту. Мне перезванивал мастер с водоканала. Уточнил место, но с момента разговора прошло шесть часов. Оперативность шокирует. Рядом детский клуб, детская поликлиника, школа, детский сад …Ждем смерти человека, а далее возбуждения уголовного дела», - сообщил корреспонденту «ФедералПресс» Андрей Григорьев.

В «Томскводоканале» не отвечают по телефонам.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратове прошлой зимой произошел смертельный случай. В открытый колодец упал ребенок и погиб. Тогда следователи организовали проверку, чтобы наказать виновных.

Фото: ВКонтакте / Жесть Томска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.