Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В Томске четырехлетний мальчик упал с девятого этажа и остался жив

Игрушка

ТОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. Врачи томской больницы борются за жизнь маленького мальчика, который упал из окна высотки.

Инцидент, о котором идет речь, произошел накануне вечером в одном из дворов Ленинского района Томска, четырехлетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. Буквально через несколько минут после случившегося реанимационная бригада скорой медицинской помощи была на месте. По счастливой случайности малыш выжил, сообщает в Telegram-канале «Область здоровья».

Ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение детской больницы скорой помощи и его состояние, по словам специалистов, оценивается как средней степени тяжести.

«Сегодня пострадавший мальчик будет переведен из реанимационного в травматическое отделение больницы», - сообщил главный врач медучреждения Андрей Караваев.

Между тем по факту инцидента следователи организовали проверку и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Красногвардейском районе Петербурга из окна выпал двухлетний ребенок.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.