Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Двоих пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-8 выписали из больницы

Больница
Кто именно выписан из больницы, не уточняется

ТОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. Врачи выписали двоих пострадавших во время аварийной посадки Ми-8 в Томской области.

На данный момент в больнице остаются еще двое пострадавших аварийной посадке вертолета МИ-8. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения Томской области. Известно, что в хирургическом отделении больницы Стрежевого проходит лечение мужчина. Пострадавшая женщина направлена санавиацией в региональную клиническую больницу. Она находится в ожоговом отделении. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 12 февраля во время аварийной посадки вертолета Ми-8 в Томской области погибли два лена экипажа. Четверо пострадавших доставлены в больницу. Известно, что борт перевозил женщину-пациента из поселка Прохоркино в Стрежевой, ее сопровождали медик и полицейский. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.