Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Родился в рубашке: из больницы Томска выписали маленького мальчика, который выпал с девятого этажа

Скорая помощь
Спустя две недели мальчика выписали из больницы домой

ТОМСК, 26 декабря, ФедералПресс. Четырехлетний мальчик, выпавший с девятого этажа, выписан из больницы домой.

Жуткая история, взбудоражившая жителей Томска, по счастливой случайности закончилась хорошо. Маленький мальчик, выпавший с окна квартиры, расположенной на девятом этаже, выжил и в среду, 26 декабря, удовлетворительном состоянии выписан из больницы скорой медицинской помощи. Как сообщается в Telegram-канале «Область здоровья», медики, которые боролись за жизнь малыша несколько дней, рекомендовали ему наблюдаться у врачей в местной поликлинике.

«Ребенку рекомендовано дальнейшее наблюдение у травматолога, а также у педиатра».

«Спасибо большое и врачам «скорой», которые сразу приехали на вызов, а также докторам больницы. В больнице за ребенком очень хорошо ухаживали», - поблагодарила врачей мама пострадавшего мальчика.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что вызов о падении с высоты маленького томича поступил вечером 12 декабря. Тогда состояние мальчика оценивалось как средней степени тяжести, его доставили в реанимацию, но уже на следующий день перевели травматологическое отделение. По факту случившегося следователи инициировали проверку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.