Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец порезал жену и попытался переложить вину на уличных хулиганов

Кровь
Приехавшей полиции нападавший сказал, что женщину ранили на улице.

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. В Тюмени мужчина ударил свою жену ножом в живот. Приехавшей полиции нападавший сказал, что женщину ранили на улице.

Сегодня ночью в Тюмени в доме на Московском тракте мужчина ударил свою жену ножом в живот. По словам соседей, на вызов приехало пять полицеских машин.

«Местные маргиналы-алкаши на квартире подрезали свою подругу, увезли в больничку еще живую», - сообщили горожане в соцсетях.

Сотрудники полиции рассказали, что между супругами произошел скандал, после чего мужчина ударил жену ножом в живот, а после в надежде скрыть преступление выбросил орудие преступления в окно. Приехавшим полицейским он рассказал, что женщина пришла домой с ранением, и на нее напали на улице.

Сотрудники МВД в версию тюменца не поверили и задержали его за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Пострадавшую с открытой раной еще вчера доставили в окружную больницу, где провели операцию. На данный момент ее состояние стабильное, в скором времени пациентку переведут из операции в профильное отделение. Об этом пишет информационный портал Megatyumen.ru.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.