Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сила есть, ума не надо? Тюменка не захотела платить за парковку и сломала шлагбаум

При этом девушка могла не оплачивать паркинг
При этом девушка могла не оплачивать паркинг

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. При этом девушке не требовалось оплачивать паркинг. Она пробыла там всего пятнадцать минут.

В субботу, 7 сентября, в социальной сети «ВКонтакте» появилось видеозапись необычного инцидента. На ней видно, как девушка ломает шлагбаум на тюменской набережной, навалившись на него всем весом. Судя по всему, таким способом тюменка решила не оплачивать парковку.

Информацию подтвердили в «Тюменьгортранс». «Да, такой случай был. В ночь на субботу девушка почему-то решила не платить за парковку. И ладно бы не платила, так навалилась всем своим весом и сломала шлагбаум. Даже болты повредила. Самое интересное, что она пробыла на паркинге всего пятнадцать минут и могла уехать бесплатно. Могла бы подойти к кассе или связаться с диспетчером, но вместо этого решила испортить чужое имущество. Мы уже заявили в полицию», - сообщил директор предприятия Алексей Санник.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по Тюменской области, по данному факту уже начата проверка. «Полиция установила факт происшествия и начала проверку по данному вопросу. Предпринимаются меры по розыску девушки. После установления личности подозреваемой будет предъявлено обвинение в порче чужого имущества согласно КоАП», - рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.