Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Танцы продолжаются. Молодой тюменец сплясал на крыше автобуса

Это уже второй подобный случай
Это уже второй подобный случай

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Это уже второй подобный случай. По данному факту планируется проверка

В субботу, 7 сентября, неизвестный тюменец устроил зажигательные танцы на крыше пассажирского автобуса. Инцидент произошел на перекрестке Мельникайте — Республики, когда загорелся «зеленый» сигнал светофора. Видео уже появилось в социальной сети «ВКонтакте».

В областной госавтоинспекции сообщили, что начнут проверку по данному факту. «Информация о происшествии получена. По данному факту будет проведена проверка для установления всех обстоятельств произошедшего. Планируется розыск молодых людей», - рассказала руководитель пресс-службы ГИБДД Анжела Борисова.

Неизвестные молодые тюменцы устроили уже второй подобный «флешмоб» на улицах города. 5 сентября в соцсети появилось видео танцев на автомобиле «Лада», который до этого предварительно перевернули. При этом парни устроили пляски прямо посреди перекрестка Мельникайте — Котовского.

Пользователи уже подозревают, что акции устраиваются неслучайно. «Не реагируйте вы на этих гамадрил! Сразу видно, что они намеренно снимают и провоцируют, чтобы внимание привлечь. Ума-то на большее не хватает», - пишут тюменцы. В областном ГИБДД отметили, что молодые люди нарушили сразу несколько статей КоаП, создав угрозу передвижению автомобилей и пешеходов, а также не соблюдали правила дорожного движения.

Фото:youtube.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.