Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пьяный тюменец перепрыгнул через забор, опасаясь лишения прав

Его доставили в наркологический диспансер
Его доставили в наркологический диспансер

ТЮМЕНЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Мужчина был задержан, но отказался от медицинского освидетельствования. Его доставили в наркологический диспансер

В среду, 11 сентября в социальных сетях были опубликованы фотографии задержания мужчины инспекторами ДПС. Инцидент произошел на улице Ленина, в районе кафе McDonalds. Тюменец врезался на своем автомобиле в стоящий рядом автобус.

К несчастью жителя областного центра, неподалеку дежурил отряд ДПС. Именно ему раздраженные водитель и кондуктор автобуса рассказали о происшествии. По их мнению, мужчина был сильно пьян и мог создать угрозу дорожному движению.

Сотрудники ГИБДД подошли к мужчине и попросили документы и водительские права. Тюменец ответил, что они находятся в автомобиле и сейчас он им их отдаст. Вместо этого нарушитель набрал скорость и попытался перепрыгнуть через ограждение, но, поскольку был нетрезв, не удержался на ногах и грохнулся на асфальт.

Инспектор скрутил тюменцу руки и вызвал подкрепление. На вопрос о причине побега нарушитель ответил, что боялся лишиться водительских прав. Однако от медицинского освидетельствования отказался и был доставлен прямиком в наркологический диспансер, сообщаетМегатюмень.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.