Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец покончил с собой в лесу рядом с городом после ДТП

документ
На теле погибшего криминалисты не обнаружили следов насильственной смерти

ТЮМЕНЬ, 19 марта, ФедералПресс. В лесу рядом с микрорайоном Метелева покончил с собой 49-летний местный житель, который был виновником дорожной аварии. Тело мужчины обнаружили горожане, сообщает издание «МегаТюмень».

«Рядом с телом было обнаружено огнестрельное оружие. Выяснилось, что мужчина свел счеты с жизнью 4 декабря 2023 года. Незадолго до ЧП тюменец, управляя автомобилем «Нива», стал виновником ДТП на объездной автодороге и скрылся с места происшествия», – передает «МегаТюмень» со ссылкой на собственные источники.

В СУ СКР по Тюменской области подтвердили изданию информацию о смерти жителя микрорайона. По факту гибели мужчины следователи провели процессуальную проверку. На его теле криминалисты не обнаружили следов насильственной смерти.

В тюменской дорожной полиции «МегаТюмень» сообщили, что в период, когда тюменец свел счеты с жизнью, не было зарегистрировано ДТП с участием «Нивы».

43-летнего тюменца приговорили к тюремному сроку за изнасилование и убийство молодой девушки в Кургане. Преступления были совершены 25 лет назад. Как следователям удалось раскрыть сложное дело, читайте в нашем материале.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.