Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени Червишевский тракт сковала километровая пробка

Пробка
В ДТП никто не пострадал, автоинспекторы помогают ликвидировать затор

ТЮМЕНЬ, 28 марта, ФедералПресс. В Тюмени на Червишевском тракте образовалась пробка длиной более одного километра. Причиной стало массовое ДТП. Проезд затруднен и на прилегающих улицах.

«В ДТП никто не пострадал. Происшествие водители оформили сами или с аварийным комиссаром. Автоинспекторы приехали на место и помогают ликвидировать пробку», – рассказала руководитель подразделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тюменской области Анжела Борисова.

Со слов очевидцев, на дороге столкнулись четыре автомобиля. Проезд затруднен по улицам Заполярная, Мурманская, Трактовая и Зои Космодемьянской. Пробка образовалась также на участке улицы Маиса Тореза до республики.

Протяженность затора более одного километра.

«Авария в правом ряду. Проехать сложно», – написал пользователь сервиса 2ГИС.

Напомним, что на улицах Тюмени в феврале были отмечены пробки девять баллов из-за погоды и дорожных аварий. Тогда произошло пять дорожно-транспортных происшествий.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.