Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени утро началось с 9-балльных пробок

пробки
В городе возникли пробки из-за аварий

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Сегодня утром на улицах Тюмени отмечены 9-балльные пробки из-за погоды и дорожных аварий. Такие данные указаны в сервисе 2ГИС.

«Произошло пять дорожно-транспортных происшествий на Холодильной, Харьковской, 50 лет Октября, Трактовой и Закалужской», – сообщатся на площадке сервиса.

Трудно проехать на улицах Федюнинского, Закалужской и Окружной, на участке Мельникайте – от Менделеева до 50 лет ВЛКСМ, а также на отрезке Пермякова – от Артамонова до Широтной. Пробка наблюдается и на участке Червишевского тракта – от Тимирязева до Трактовой, и на мосту на Мориса Тореза.

Кроме того, пробки образовались на Дамбовской, Профсоюзной, 1-й Луговой, Челюскинцев и на участке Холодильной – от Котовского до Жигулевской. Затруднено движение транспорта на улицах 50 лет Октября, 50 лет ВЛКСМ и Республики.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погиб водитель Renault после столкновения с грузовиком.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.