Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

170 избирательных участков в Тюменской области будут работать до 20:00

Жители области выберут 191 депутата различных уровней.
Жители области выберут 191 депутата различных уровней.

ТЮМЕНЬ. 8 сентября, ФедералПресс. Жители области выберут 191 депутата различных уровней.

170 избирательных участков открылись в 8 часов и будут работать до 20.00 сегодня, в единый день голосования в Тюменской области. Всего тюменцам предстоит выбрать 191 депутата различных уровней из более чем пятисот кандидатур.

Новый состав думы будет сформирован в городе Ялуторовск и в 12 муниципальных образованиях Тюменского района. Довыборы депутатов в думы сельских поселений пройдут в Абатском, Армизонском, Аромашеском, Вагайском, Викуловском, Исетском, Ишимском, Нижнетавдинском, Омутинском, Уватском, Упоровском и Юргинском районах.

Жителям Тобольска в ходе довыборов предстоит выбрать депутата в городскую думу. А жители областной столицы выбирают депутата в облдуму по 19 участку, расположенному в Калининском районе. Всего в Тюмени действуют 66 участков.

Подсчет голосов начнется уже в 20.00, сразу после закрытия участков. А узнать о предварительных итогах можно будет уже завтра, 9 сентября.

Фото:mogilev-region.gov.by.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.