Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Прокуратура проверила тобольский долгострой

Прокуратура проверила тобольский долгострой

ТОБОЛЬСК, 2 сентября, ФедералПресс. Жилой дом обещали сдать в эксплуатацию в конце сентября

Пресс-служба областной прокуратуры сообщила о визите исполняющего обязанности прокурора области Руфата Биктимерова на площаку долгостроя в городе Тобольске, расположенного по улице Семена Ремезова. Также ход строительных работ инпектировали тобольский градоначальник Максим Афанасьев, заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Сергей Бауэр и представитель компании застройщика — ООО «ЗСЖБ № 6-Тобольск» Игорь Куратов.

В ходе осмотра хода строительства Игорь Куратов заявил, что жилой объект планируется сдать в эксплуатацию в конце сентября нынешнего года. Работы завершены уже на 90 % и скоро строительство дома будет закончено. При этом Сергей Бауэр намекнул, что застройщику ранее уже выдавалось предписание закончить строительные работы в срок.

«Дальнейшая реализация застройщиком графика производства работ будет находиться на контроле областной прокуратуры и Главного управления строительства Тюменской области», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Фото:пресс-служба прокуратуры Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.