Тюменская область
0

Дарья Домрачева выиграла масс-старт девятого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева выиграла масс-старт во время девятого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени.

Дистанцию в 12,5 километра спортсменка преодолела 35,27 минут, допустив один промах на огневых рубежах. Второй с отставанием на 1,8 минуты пришла словачка Паулина Фиалкова. Бронзу взяла биатлонистка из Франции Анаис Шевалье, финишировавшая на 6,6 минуты позже.

Россиянка Ирина Услугина заняла в гонке 21-е место, Екатерина Юрлова-Перхт и Дарья Виролайнен стали 22-й и 23-й соответственно.

Как ранее писал «ФедералПресс», россиянин Максим Цветков выиграл масс-старт на девятом Кубке мира по биатлону в Тюмени. Дистанцию в 15 километров спортсмен преодолел за 37,37 минут, не допустив промахов на огневых рубежах.