Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
1

Авиакомпания «Ямал» запустила новые рейсы из Тюмени

Аэропорт Тюмень
Продажа билетов уже открыта.

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» запустила новый рейс из Тюмени. Продажа билетов уже открыта.

Авиакомпания «Ямал» объявила об открытии нового рейса из Тюмени. Рейсы по маршруту Тюмень – Екатеринбург – Самара и обратно. Перелеты по этому направлению будут запущены с 1 апреля.

Перелеты будут выполняться ежедневно, кроме субботы и среды. Время вылета из Тюмени назначено на 08:50 , а в конечном пункте назначения, в Самаре пассажиры окажутся около 11 часов. В Екатеринбурге будет совершена часовая пересадка, об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Ямал».
Продажа билетов уже запущена на официальном сайте авиакомпании «Ямал». Стоимость перелета в одну сторону составит восемь тысяч рублей.
Кроме того, авиакомпания также открыла новый летний рейс из Тюмени в Краснодар и обратно. Рейс будет доступен с 17 мая по 13 сентября.

Напомним, что ранее губернатор Ямала Дмитрий Артюхов рассказал о предстоящих изменениях в работе авиакомпании «Ямал», в том числе анонсировал открытие новых направлений перелетов. Кроме того глава округа объяснил, что продавать авиакомпанию правительство еще не собирается.

Фото: пресс-служба авиакомпании«Ямал»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.