Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Тюменская область
0

Главный федеральный инспектор проинспектировал тюменские дороги

В Тюменской области проинспектировали все дороги

ТЮМЕНЬ, 28 августа, ФедералПресс. Объезд состоялся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Во вторник, 27 августа, главный федеральный инспектор Тюменской области Дмитрий Кузьменко вместе с начальником Главного управления автомобильных дорог Андреем Ковалевым провели инспекцию ремонтируемых участков дорожного полотна. Особое внимание было уделено участку в районе села Чикча, где дорожные рабочие уже заканчивают укладывать верхний слой покрытия. Объезд дорог был проведен в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По словам Андрея Ковалева, в рамках реализации национального проекта планируется отремонтировать более 370 километров дорожного полотна. «Все работы идут согласно графика, завершение ремонта планируется в октябре 2019 года», - сказал Ковалев.

Как отметил Дмитрий Ковалев, дорожное строительство и ремонт осуществляются при активном взаимодействии с жителями региона. « В Тюменской области уделяют самое пристальное внимание качеству дорог, реагируют на каждую мелочь. Ремонт дорог осуществляется при самом пристальном контроле жителей области и наша оценка качества строительства всегда совпадает с их мнением. К тому же, работы проходят согласно нормативам и в срок», - подчеркнул Кузьменко.

Фото:Главное управление строительства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.