Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске бригада медиков с пациенткой пролетела в лифте несколько этажей

По счастливой случайности никто не пострадал
По счастливой случайности никто не пострадал

УЛЬЯНОВСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Ульяновске бригада медиков с пациенткой застряли в падающем лифте. Об этом сообщил в одной из соцсетей министр здравоохранения региона Павел Дегтярь.

Инцидент произошел в Засвияжском районе на улице Шигаева. «По предварительной информации диспетчера, бригада скорой медицинской помощи с пациенткой летели в лифте в свободном падении с 6-го по 2 этаж в одном из многоэтажных домов на улице Шигаева! Коллегам и пациентке очень сильно повезло, что лифт накренился и его заклинило. Спасатели МЧС прибывшие на место оперативно эвакуировали медиков и пациентку. После чего бригада скорой медицинской помощи доставила возрастную пациентку в кардиологический стационар. Слава Богу, все живы!», – написал Дегтярь.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Оренбурге в одной из многоэтажек мужчина упал в кабине лифта с девятого этажа. Местный житель получил травмы. Кроме того есть сведения о возможных технических недостатках лифтового оборудования, которое находится на обслуживании в ТСЖ «Стимул».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.