Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске заместитель директора колледжа попался на получении взятки

УЛЬЯНОВСК, 14 декабря, ФедералПресс. В Ульяновске возбудили уголовное дело против бывшего заместителя директора по административно-хозяйственной работе авиационного колледжа.

Бывшего замдиректора Ульяновского авиационного колледжа подозревают в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ Ульяновской области.

По версии следствия, в период с конца 2016 года по ноябрь 2017 года мужчина получил 12 тысяч рублей от коммерческой структуры за заключение договора на изготовление для колледжа вывесок, табличек и номерков для гардероба.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и выявление иных аналогичных фактов. Бывшему замдиректора колледжа теперь грозит штраф в размере от семидесяти- до девяностократной суммы взятки или от семи до двенадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.