Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Павел Дегтярь будет курировать минздрав Ульяновской области

УЛЬЯНОВСК, 24 июля, ФедералПресс. Эту работу он будет совмещать с деятельностью зампреда.

Заместитель председателя правительства Ульяновской области Павел Дегтярь будет курировать региональное министерство здравоохранения семьи и социального благополучия. Об этом заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, сообщает ulpravda.ru.

Как сообщил на странице в соцсети пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Тимофей Гончарук, эту работу Павел Дегтярь будет совмещать с деятельностью зампреда до назначения нового руководителя ведомства.

Напомним, следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении депутата законодательного собрания Ульяновской области V созыва, председателя комитета по социальной политике Игоря Тихонова, министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашида Абдуллова, генерального директора АО «Ульяновскфармация» Ольги Кузнецовой и ее заместителя Евгения Когана. Они подозреваются в мошенничестве.

Проверки в минздраве региона начались 28 июля.

Фото: сайт правительства Ульяновской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.