Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Жителям Ульяновска предлагают взять в аренду трамвайные вагоны

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

УЛЬЯНОВСК, 8 декабря, ФедералПресс. В администрации Ульяновска сообщили о том, что цены на проезд в трамваях и троллейбусах в новом году останутся прежними и предложили взять в аренду общественный транспорт.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, цены за наличный расчёт на билеты в городских троллейбусах и трамваях составят 17 рублей. При оплате поездки банковской картой или электронным проездным оплата окажется на рубль дешевле.

В администрации города также добавили, что все желающие могут арендовать трамвайный вагон. Один час поездки обойдётся ульяновцам в 2076 рублей, цена для юридических лиц и ИП — 1760 рублей. Фотосессия в городском трамвае будет стоить 802 рубля в час, в троллейбусе — 483 рубля. Цена для юридических лиц и ИП составит 680 и 410 рублей соответственно.

Муниципальное предприятие предлагает также воспользоваться услугами спецтехники. За час работы трактора «Беларусь» горожанам необходимо заплатить 1100 рублей, юридичнским лицам — 932 рубля.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Москва подарила Ульяновску 30 старых трамваев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.