Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Губернатор Ульяновской области встретился с курсантами, снявшими откровенное видео

УЛЬЯНОВСК, 19 января, ФедералПресс. Глава Ульяновской области Сергей Морозов встретился с участниками скандального видео и их родителями.

Глава региона повторно высказался против отчисления курсантов Ульяновского института гражданской авиации за откровенный ролик-пародию на клип Satisfaction. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Ульяновской области.

«Встреча губернатора с курсантами прошла сегодня утром. В ходе нее глава региона обозначил свою позицию — курсантов не стоит сурово наказывать и отчислять. Он также посоветовал им извиниться перед родителями», — сказал Гончарук, уточнив, что на этой встрече был и ректор летного училища.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что своим поступком курсанты «выставили в не очень красивом свете и вуз, и его руководство».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура не обнаружила никаких нарушений со стороны курсантов летного чилища, влекущих за собой отчисление из института.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.