Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Военнослужащих Израиля уволили из армии за «поддержку» ульяновских курсантов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

УЛЬЯНОВСК, 29 января, ФедералПресс. Девушки из армии Израиля были уволены из вооруженных сил за скандальный клип на песню Brandon Beal «Twerk It Like Miley».

Военнослужащие армии Израиля были уволены из вооруженных сил страны за откровенный ролик, появившийся в Сети на прошлой неделе. Об этом информирует портал «Ульяновск онлайн».

Ранее сообщалось, что израильские «амазонки» сняли свой скандальный клип в поддержку ульяновских курсантов. Однако, как позже стало известно, к студентам Ульяновского института гражданской авиации это видео никакого отношения не имеет. Выяснилось, что девушки засняли свои откровенные танцы еще три года назад, за что в свое время и были уволены их вооруженных сил страны.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что по данным ВЦИОМ, более 40 % россиян считают шуткой откровенный ролик ульяновских курсантов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.