Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

Главврач ЦК МСЧ Ульяновска Максим Мидленко может уйти в отставку

УЛЬЯНОВСК, 17 июля, ФедералПресс. Заявление пока не подписано Сергеем Морозовым.

Главный врач Центральной клинической медсанчасти Ульяновска Максим Мидленко написал заявление об увольнение по собственному желанию. Данную информацию «ФедералПресс» подтвердили в министерстве здравоохранения Ульяновской области.

«Действительно, Максим Мидленко сегодня принес заявление в министерство здравоохранения, но решение по нему пока не принято», – сказали информагентству в ведомстве.

По информации портала ulpravda.ru официальной причиной ухода Максима Мидленко стало ухудшающиеся состояние здоровья. «Да, сегодня утром я написал заявление об увольнении. Надеюсь уйти по соглашению сторон. Мне надо заняться здоровьем, давление беспокоит последнее время», – цитирует издание Максима Мидленко.

Однако, по словам источника «ФедералПресс» в больнице, Максим Мидленко «занял пост около двух месяцев назад и еще вчера вечером чувствовал себя отлично».

Дозвониться до самого Максима Мидленко «ФедералПресс» не удалось, он не отвечает на телефонные звонки и смс.

Накануне пресс-секретарь губернатора Ульяновской Тимофей Гончарук сказал информагентству, что губернатор Сергей Морозов работает в своем обычном режиме и информация о его возможной отставке не соответствует действительности.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.