Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

«УАЗ-Пикап» снялся в роли папамобиля в сериале «Новый папа» с Джоном Малковичем

Папамобиль
Автомобиль был сертифицирован для итальянского рынка в 2018 году

УЛЬЯНОВСК, 29 марта, ФедералПресс. Автомобиль был сертифицирован для итальянского рынка в 2018 году. Премьера фильма состоится в этом году.

Для итальянского сериала «Новый папа» в качестве папамобиля был выбран «УАЗ-Пикап». Данную информацию «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе ООО «Ульяновский автомобильный завод».

«После своего обновления «УАЗ-Пикап» был сертифицирован для итальянского рынка в 2018 году и для всего Евросоюза соответственно. После этого создатели сериала обратились с просьбой к нашему дилеру в Италии. Совместно с ними был подготовлен проект папамобиля. Его переоборудование происходило в Италии», – сказал собеседник агентства.

Отметим, что фотографии со съемок сериала опубликовало итальянское информагентство Ilmessaggero. На снимках видно, что в качестве папамобиля используется авто на базе УАЗ «Пикап».

Премьера сериала «Новый папа» запланирована на осень этого года. Фильм станет продолжением драмы «Молодой папа». Роль главы католической церкви в нем играет Джон Малкович.

Фото:Ilmessaggero

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.