Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Крупнейшие промышленники соберутся в Челябинской области: цель встречи

Рашников, Текслер
В мероприятии примут участие многие известные в деловых кругах люди

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 мая, ФедералПресс. В Челябинске 26 мая пройдет собрание «Союза промышленников и предпринимателей» (СПП), посвященное 30-летию образования Союза.

«Планируется, что в мероприятии примут участие многие известные в деловых кругах люди, стоявшие у истоков создания СПП и активно действовавшие на первых этапах его деятельности: Виктор Христенко, Вячеслав Скворцов, Алексей Белошицкий, Александр Аристов, Евгений Вайнштейн, Виктор Корман, Александр Гончаров и другие», – сообщает пресс-служба СПП.

Собрание проведет президент СПП Челябинской области, председатель совета директоров ММК Виктор Рашников.

Также в собрании планируется участие членов социально-экономического блока правительства Челябинской области, депутатов заксобрания региона, глав и представителей региональных предпринимательских объединений, в том числе из соседних областей, представителей федерации профсоюзов.

Ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер предложил меры для роста производительности труда, писал «ФедералПресс».

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.