Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Фура перевернулась в смертельной аварии под Челябинском

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. Водители выложили в сеть кадры с места ДТП.

Сегодня утром на трассе Челябинск – Курган, недалеко от поселка Миасского, произошла страшная авария. Столкнулись две фуры и легковушка Ford, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

Видео с места происшествия опубликовали в соцсети «ВКонтакте». Судя по записи, один из большегрузов от столкновения свалился на бок. Легковой автомобиль превратился в груду металла.

«Пробка на Курганском тракте перед поворотом на Миасское. Страшная авария. Один «груз 200» точно есть», – написал очевидец в сообществе «Регион-74 | Челябинск».
В комментариях другие пользователи соцсети сообщили: «В легковушке труп. С фур вытекало топливо».

В МЧС уточнили, что авария произошла около 9 часов 34 минут.

«Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС России по Челябинской области четыре человека и одна единица техники», – рассказали в ведомстве.

В ГУ МВД России по Челябинской области отказались комментировать случившееся.

 

«ФедералПресс» писал ранее, что в аварии на трассе Челябинск – Троицк погибли три человека. Виновником ДТП стал водитель автомобиля «Лада Калина», который вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.