Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Кусок скалы придавил машину в Катав-Ивановске

КАТАВ-ИВАНОВСК, 8 октября, ФедералПресс. Водитель чудом не пострадал.

В Катав-Ивановске горная порода рухнула на дорогу, по которой в тот момент проезжал автомобиль. Водителю легковушки удалось увернуться, а вот машину сильно помяло.

Как сообщают очевидцы инцидента, один из кусков скалы попал прямо в машину. На место выезжали сотрудники ГИБДД и МЧС, но дорогу не перекрывали. Сам водитель отделался испугом, мужчина переживает, кто ему теперь возместит ущерб.

Жители Катав-Ивановска, которые в этом году уже дважды пережили землетрясение, недоумевают, как теперь ездить по этому участку дороги. Ведь там ежедневно проезжают тысячи автомобилей.

Как ранее писал «ФедералПресс», 5 сентября 2018 года в нескольких населенных пунках Челябинской области произошло землетрясение. Оказались повреждены жилые дома, больницы. Всего ущерб в Катав-Ивановске оценили в 39 миллионов рублей. Подземные толчки повторились 29 сентября, правду уже не такие сильные как в первый раз. В лесу местные жители обнаружили грязевой оползень.

Фото: сообщество «ВКонтакте» «Типичный Челябинск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.