Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Двухлетний мальчик выдал приставам задолжавшего миллион рублей отца

Двухлетний мальчик выдал приставам задолжавшего миллион рублей отца
Двухлетний мальчик выдал приставам задолжавшего миллион рублей отца

ЧЕЛЯБИНСК, 13 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел в Челябинской области. Мальчик отвел пристава прямо к спрятавшемуся отцу.

В Челябинской области двухлетний мальчик во время визита судебных приставов отвел одного из сотрудника к своему отцу, который прятался от уплаты долгов. Об этом информирует региональное управление службы судебных приставов.

Мужчина, проживающий в городе Коркино, задолжал алименты на содержание трех детей от первого брака на сумму около одного миллиона. Отмечается, что такая сумма накопилась с 2015 года.

В начале апреля приставы совместно с коммунальными службами проводили совместный рейд. Представители власти решили посетить должника. Дверь открыла нынешняя супруга неплательщика, которая уверила представителей в том, что ее мужа нет дома. Тем временем двухлетний сын, взяв за руку одного из приставов, повел мужчину в квартиру.

Исполнитель подумал, что ребенок желает показать свои игрушки, но тот привел пристава прямо к своему отцу, который прятался в пространстве между стеной и кроватью. Добавим, что мужчина неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности. В том числе, суд приговорил мужчину к 20 часам исправительных работ, но 35-летний должник так и не явился исполнять решение суда.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.