Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В центре Челябинска начальник Горэлектротранспорта попал в аварию с маршруткой

Автомобиль ДПС
В центре Челябинска начальник Горэлектротранспорта попал в аварию с маршруткой


ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, ФедералПресс. В результате столкновения все трамваи встали, а вагоновожатые делали селфи со своим начальником.

В Челябинске автомобиль начальника Городского электротранспорта Александра Павлюченко попал в аварию. ДТП произошло на улице Цвиллинга недалеко от Главпочтампа.

«Машина Павлюченко столкнулась с маршруткой, все трамваи стоят, вагоновожатые делают с начальником селфи», – сообщил источник.

На данный момент неизвестно о повреждениях маршрутки. Автомобиль начальника «ЧелябГЭТ» пострадала передняя часть, пишет «cheltv.ru».

Ранее директор «ЧелябГЭТ» ради эксперимента пересел на общественный транспорт, написав об этом в Instagram. Павлюченко поспорил, кто быстрее доедет на работу, он или водитель на авто. Позже начальник сообщил, что трамвай его не подвел и он добрался на 12 минут раньше. Подписчики поддержали идею сообщив, что сейчас на трамвае добраться в разы легче, поскольку у него выделенная полоса без выбоин, нет колодцев и его никто не старается подрезать.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.