Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Выжили двое детей. На Южном Урале случилась авария на трассе

Столкнулись отечественный автомобиль и иномарка
Столкнулись отечественный автомобиль и иномарка

ТРОИЦК, 19 августа, ФедералПресс. В Челябинской области столкнулись два автомобиля. Водитель и пассажир одного из них погибли. В той машине находились дети, которым удалось выжить.

Авария случилась сегодня утром на автодороге Троицк – Степное столкнулись два автомобиля. Пожилой водитель ВАЗ-2106 и его супруга погибли на месте. В той же легковой машине ехали двое детей. Девочки 9 и 14 лет были ранены и доставлены в больницу. Сузуки перевернулся, но о состоянии его водителя не сообщается. Известно, что за рулем был 42-летний мужчина.

«В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Известно, что все участники происшествия являются жителями Троицкого района. Водитель «Сузуки» ехал в сторону Магнитогорска», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.

Напомним, в минувшие выходные массовая авария произошла на Солотчинском мосту через реку Ока. Столкнулись пять автомобилей. Один человек погиб.

Фото: пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.