Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинский экс-губернатор Михаил Юревич показал свои занятия в лондонском спортзале

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Видеоролик с участием бывшего главы Челябинской области попал в интернет и стремительно набирает просмотры.

На видеоролике, который сегодня опубликован в сети интернет на популярном сайте распространения видеопродукции, мужчина как две капли похожий на Михаила Юревича активно занимается спортом. Он подходит к тренажеру и бодро подтягивается 26 раз. За кадром звучит музыка и иностранная речь, заметно присутствие других посетителей спортивного зала.

Напомним, уголовное дело на Михаила Юервича было заведено в марте прошлого года, а в мае, после того как он не явился на допрос, его объявили в федеральный розыск. Предположительно, обвиняемый в получении взяток экс-чиновник и бизнесмен находится в Лондоне.

Видеоролик распространил один из анонимных Telegram-каналов, сопроводив его сообщением о том, происходящее снято в спортивном зале в центре Лондона. Стоит отметить, Михаил Юревич пребывает в хорошей физической форме, судя по видеозаписи.

Фото с сайта Кремля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.