Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Борис Дубровский везет журналистов в Карабаш, чтобы ответить на острые вопросы

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретится с региональными корреспондентами в Карабаше.

Сегодня губернатор Борис Дубровский посетит Карабаш. Вместе с главой региона в пресс-тур отправились региональные журналисты. Планируется посетить завод «Карабашмедь» и несколько социальных объектов, которые курирует Русская медная компания.

Напомним, во время одной из предыдущих своих пресс-конференций Борис Дубровский говорил о Карабаше. Тогда он привел этот город в качестве примера муниципалитета, который исправляет экологическую ситуацию к лучшему.

В этот раз в ходе пресс-конференции также планируется обсуждение тем экологии региона. В частности, будут затронуты вопросы работы новой схемы обращения с твердыми коммунальными отходами, ликвидации свалок, срок эксплуатации которых истек. Кроме того, журналисты планируют поговорить с главой области о предстоящем саммите ШОС и БРИКС, а также строительстве ВСМ, о реформе местного самоуправления и предстоящих избирательных кампаниях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.