Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Тонких меняет команду: в мэрию Миасса пришел выходец из Совфеда

Фото: пресс-служба администрации Миасса

МИАСС, 16 октября, ФедералПресс. Чиновник займется сферой стратегического планирования.

В администрации Миасса прошло новое кадровое назначение. Пост заместителя главы по стратегическому планированию и инвестициям занял Сергей Сесюнин. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.

Отмечается, что Сергей Сесюнин родился в Миассе в 1989 году. В 2011 году окончил Челябинский госуниверситет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Практику же по специальности он проходил в аппарате Комитета по вопросам местного самоуправления Госдумы Федерального Собрания РФ пятого созыва.

До назначения работал директором МКУ «Комитет по делам молодежи», начальником отдела по управлению Северным территориальным округом администрации города, возглавлял исполнительный комитет Миасского отделения партии «Единая Россия». Кроме того, работал помощником генерального директора в группе компаний «Папилон».

Добавим, что Сергей Сесюнин является помощником депутата Госдумы РФ Олега Колесникова.

Как писал «ФедералПресс» ранее, новый мэр Миасса Григорий Тонкин формирует свою команду. Несколько дней назад были назначены чиновники, которые курируют сферу строительства. Так, были назначены директор комитета по строительству и заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.