Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Заместитель главы Златоуста ушел в отставку

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЗЛАТОУСТ, 7 ноября, ФедералПресс. В Златоусте заместитель главы города, который курировал подготовку к зиме, ушел в отставку. Власти ищут нового специалиста, который решил бы проблемы с отоплением в городе.

Заместитель главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре Дмитрий Брыкунов покинул свой пост в связи с переходом на другое место работы. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.

В связи с этим городская администрация ищет нового специалиста на его должность. Документы кандидаты могут подавать до 27 ноября 2018 года. По истечении указанного срока документы приниматься не будут.

Напомним, Дмитрий Брыкунов был назначен замом главы Златоуста по инфраструктуре в 2016 году. Он курировал подготовку Златоуста к отопительному сезону. Также он был ответственным за то, чтобы решить проблему с ограничением подачи газа на котельные города.

Как писал «ФедералПресс» ранее, компания «Новатэк-Челябинск» ввела санкции в отношении теплоснабжающей организации Златоуста – ООО «Теплоэнергетик» из-за значительных долгов. В связи с этим подача газа на городские котельные была снижена на 30 %. Дмитрий Брыкунов обещал, что власти решат вопрос и не дадут местным жителям замерзнуть.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.