Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Алексей Текслер готовит засекреченную поездку по Челябинской области

Текслер собирает экстренное мероприятие
Текслер собирает экстренное мероприятие

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. В Челябинске сегодня состоится срочный выезд главы региона в территорию. Маршрут его передвижения засекречен.

Новый временно исполняющий обязанности главы Челябинской области Алексей Текслер сегодня совершит поездку по региону. Однако его маршрут и план мероприятий не раскрывается. Журналисты приглашены на некое мероприятие с участием губернатора. Сегодня он встречался с городскими властями, возможно, губернатор осмотрит наиболее проблемные объекты, в том числе те, на которые просили обратить внимание жители региона. Более тысячи комментариев южноуральцы оставили в Instagram первого лица области. Отметим, за пару суток блог Текслера набрал более 25 тысяч подписчиков.

Напомним, Алексей Текслер, стал врио губернатора Южного Урала на прошлой неделе, после отставки Бориса Дубровского. В минувшую пятницу он отправился смотреть социальные объекты Челябинска, но неожиданно сменил маршрут, узнав из местных новостей о проблемах муниципалитетов. Текслер побывал на Коркинском разрезе, там же на свалке, а также посетил полигон ТБО в Полетаево, куда вывозят мусор после закрытия челябинской свалки.

Сегодня утром глава Челябинска Владимир Елистратов встречался с Текслером. Они говорили о проблемах муниципалитета.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.