Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске ищут воровку, обманувшую первоклассника и обокравшую его родителей

ЧЕЛЯБИНСК, 18 мая, ФедералПресс. Полиция Челябинска ищет женщину, обманувшую первоклассника и обокравшую квартиру его родителей.

Как передает «Телефакт», инцидент произошел 15 мая в Металлургическом районе города. Женщина подошла к ребенку, плакавшему из-за разбитого колена, пожалела мальчика и узнала, где он живет. Школьник рассказал «доброй тете», что родители сейчас на работе.

После этого злоумышленница проникла в квартиру и вынесла оттуда деньги и украшения. По анонимным заявлениям потерпеших, следователь дела сообщил, что они – не первые пострадавшие.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинску информацию подтвердили, женщину ищут. Согласно описанию ребенка, она выглядит лет на 40, среднего роста и телосложения, носит темное прямое каре. Злоумышленница была одета в красную куртку, темные штаны и кроссовки с белой полосой.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Екатеринбурге задержали воровку-карманницу, кравшую сотовые телефоны в бутиках. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.