Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Козы разгромили миасское кладбище

коза
Рядом с животными не было ни пастуха, ни хозяина.

МИАСС, 10 августа, ФедералПресс. В Миассе козы устроили погром на кладбище. О нашествии животных сообщили в соцсетях очевидцы.

Как передает РИА «Новый День», рогатые перелезли через ограждения и принялись ощипывать траву, растущую на могилах. Также козы растоптали некоторые венки и надгробия. Пастуха или хозяев животных поблизости не было видно.

В комментариях к записи местные жители предложили наказать владельцев стада. В частности, одна из женщин написала жалобу в администрацию: поскольку кладбище принадлежит муниципалитету, отвечать за его сохранность должен мэр города Геннадий Васьков.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Челябинске антимонопольщики проверили заявления владельцев местного кладбища о «самых низких ценах на захоронение». По мнению УФАС, заявленное ценовое преимущество не подтверждается какой-либо дополнительной информацией.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.