Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

Скандальная челябинская телеведущая намерена баллотироваться в президенты России

ЧЕЛЯБИНСК, 21 ноября, ФедералПресс. Ведущая Лариса Сладкова, прославившаяся эротичной подачей прогноза погоды на одном из челябинских телеканалов, объявила о намерении баллотироваться на пост президента России.

На своей странице в Facebook она написала: «Дорогие мои... Я иду в большую политику. Скоро вы все узнаете. Надеюсь на вашу поддержку».

Публикацию скандальная ведущая сопроводила хэштегами: #выборы 2018, #государственнаядума и #президентроссийскойфедерации.

Напомним, в 2016 году Лариса Сладкова уже собиралась участвовать в выборах. Тогда она обещала выдвинуть свою кандидатуру на пост депутата Госдумы от «Российской партии пенсионеров». Фамилия ведущей, однако, в бюллетенях так и не появилась.

Отметим, что в то время, когда Сладкова вела «Прогноз погоды» на региональном ТВ, рейтинги программы практически сравнялись с рейтингами культового реалити-проекта ТНТ «Битва Экстрасенсов». Челябинкой заинтересовались федеральные СМИ. По данным «ФедералПресс» последние два года женщина живет и работает в Москве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.