Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Поищите по яслям». Иван Ургант продолжил высмеивать челябинский смог и его источники

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, ФедералПресс. В шоу «Вечерний Ургант» снова пошутили про Челябинск. На этот раз ведущий посмеялся над тем, что главным загрязнителем воздуха в городе назвали дворец спорта «Юность».

«Прокурорская проверка выяснила, что источником загрязнения атмосферы в Челябинске стал дворец спорта «Юность», – зачитал Иван Ургант новость. – Конечно, это же прокуроры! Пошли на металлургический комбинат – дышится легко, пошли на лакокрасочный – да уходить не хочется, на цинковый – давайте дачи тут построим!»

В конце телеведущий посоветовал южноуральским правоохранителям: «Вы еще поищите по яслям, по детсадам, по школам походите – вот где смрад!»

Напомним, Ургант впервые сказал о челябинском смоге 13 марта. Он пошутил, что в городе «не самая радужная весна», но «сами челябинцы этого не замечают благодаря смогу, которым дышат»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.