Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Борис, ты прав!» Сборная России подтвердила прогноз челябинского поросенка

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. Наши спортсмены обыграли сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Первый спортивный прогноз челябинского поросенка Бориса сбылся, передает корреспондент «ФедералПресс». Животное предсказывало победу российской сборной на первом матче чемпионата мира по футболу, в битве с командой из Саудовской Аравии.

Мини-пиг оказался прав: наши спортсмены обыграли соперников со счетом 5:0. Свидетелями победы российских футболистов в «Лужниках» (Москва) стали 78 тысяч болельщиков.

Теперь, чтобы выйти из группы, сборной России предстоит сыграть еще с двумя командами. 19 июня в Санкт-Петербурге состоится матч со спортсменами из Египта, а 25 июня в Самаре пройдет встреча со сборной Уругвая.

Поросенок Борис из Челябинска будет делать прогнозы на каждый матч с участием спортсменов из России на чемпионате. «ФедералПресс» следит за предсказаниями мини-пига.

Добавим, торжественная церемония открытия ЧМ-2018 состоялась вчера в Москве. Перед гостями и болельщиками выступил президент России Владимир Путин. Глава государства назвал футбол самым массовым видом спорта в нашей стране и отметил. Он также отметим: Россия сделала все для того, чтобы участники турнира и болельщики получили удовольствие от пребывания здесь.

Чемпионат мира продлится до 14 июня, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.