Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Во Кузя дает!» Челябинский хоккеист поел пельмени из Кубка Стэнли

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, ФедералПресс. Трофей привезли в столицу Южного Урала.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз», известный челябинский хоккеист Евгений Кузнецов использовал чашу Кубка Стэнли в качестве тарелки для пельменей. Снимки спортсмена, на которых он вилкой достает угощение из трофея, разлетелись по соцсетям и вызвали шквал комментариев.

Фото опубликовал в своем Twitter опубликовал хранитель Кубка Стэнли Фил Притчард, прибывший в Челябинск вместе с Евгением Кузнецовым.

«Нет ничего лучше для завершения вечера… Русский стиль. Традиционные пельмени из Кубка Стэнли», – написал он под снимком.

Один из подписчиков Фила Питчарда признался: «Кубок Стэнли никогда не казался мне более привлекательным, чем на этом фото». Русскоязычные пользователи Twitter тоже стали активно комментировать публикацию: «Во Кузя дает!», «Пельмешки – топ!»

Отметим, что Евгений Кузнецов привез Кубок в Челябинск вчера, 15 августа. В первую очередь он показал трофей в детской хоккейной школе «Трактора», а затем в ледовой арене перед матчем Кубка губернатора.

Напомним, команда «Вашингтон Кэпиталз», в составе которой играет челябинской хоккеист, завоевала Кубок Стэнли, одержав победу над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче финальной серии НХЛ. Евгений Кузнецов был признан лучшим бомбардиром плей-офф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.