Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Житель Челябинской области ради пельменей сменил имя и фамилию

Магазин
Он поменял имя на Пельмень, а фамилию на марку производителя

ЧЕЛЯБИНСК, 7 апреля, ФедералПресс. В области проходила рекламная акция, в рамках которой можно было получить 200 килограммов пельменей. Ради этого участник сменил имя на Пельмень.

18-ти летний житель Челябинской области принял участие в рекламной акции, призом в которой являются 200 килограммов пельменей. Производитель поставил условие – для победы нужно сменить имя и фамилию.

Именем должно стать слово Пельмень, а фамилия – марка производителя. На данный момент известен всего один участник, который решился на столь радикальный ход.

Стоит отметить, что участие в акции привело к тому, что молодому человеку теперь необходимо сменить все имеющиеся документы, в том числе водительское удостоверение, ИНН и СНИЛС.

По словам Пельменя, он принял участие в акции, так как ему понравился способ продвижения и рекламы продукции. Он рассказал, что желающих принять участие было достаточно много, но организаторы отметили – в реальности, мало кто собирался менять имя и фамилию. Точнее, один.

Поделился Пельмень и планами на будущее. Он не исключил, что после получения главного приза, может сменить имя и фамилию обратно. До участия в конкурсе его звали Роман.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.