Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Сергей Лазарев получит копию «Эскалибура» короля Артура от оружейников из Златоуста

Меч будет в единственном экземпляре
Меч будет в единственном экземпляре

ЗЛАТОУСТ, 21 мая, ФедералПресс. В Челябинской области мастера «Арт-Грани» вдохновились клипом на песню Scream в исполнении Сергея Лазарева и решили создать меч с главными моментами из видеоролика

Меч с одноименным названием Scream будет длинною 88 см и клинком в 64,5 см. Изготовлен он будет из высоколегированной стали и металла, покрытого золотом 999 пробы. По своей форме меч будет напоминать «Эскалибур» короля Артура.

«Рисунок на мече создан вручную художником, который вдохновился образами из клипа Scream. На обратной стороне клинка выгравирован слоган Евровидения «Dare to Dream» и название конкурса «Евровидение-2019», – прокомментировали в пресс-службе компании «Арт-Грани».

Меч будет выпущен в единственном экземпляре и передан Сергею Лазареву, который уже отреагировал на будущее событие. В соцсетях в Instagram он прокомментировал пост компании, написав на английском языке – Wow, поставив одобряющий смайл.

Напомним, представитель Нидерландов Дункан Лоуренс выступал с композицией «Arcade» и стал победителем конкурса «Евровидение-2019». Он набрал 492 балла. Второе место – у представителя Италии Mahmood с песней «Soldi». Российский исполнитель Сергей Лазарев занял 3 место, спев «Scream».

Фото: пресс-служба компании«Арт-Грани».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.